Закупки, осуществляемые у единственного поставщика

Закупки, осуществляемые у единственного поставщика
Список единственных поставщиков учреждения в период

с 01.01.2018 по 31.10.2018 г.

Агротехнический техникум
Администрация муниципального образования с. Воздвиженского
Аква Виталис
Анод
Аносова Елена Владимировна
Апанасенкирайгаз
Апанасенковская районная больница имени Н.И. Пальчикова
Базис СК
Белявцов Виктор Алексеевич
Бурыка Павел Сергеевич
Бытовик
Вершина
Войцеховский Сергей Леонидович
Габриелян Елена Александровна
Газпром газораспределение Ставрополь
Газпром межрегионгаз Ставрополь
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае
ГУП СК "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" ПТИ Ипатовское филиала ГУП СК "СКВК"-"Северный"
Дивенское
Дивенское автотранспортное предприятие
Дрогайло Алексей Николаевич
Ейсков Алексей Алексеевич
Еременко Сергей Николаевич
Жигайлов Сергей Васильевич
Заватский Евгений Леонидович
Знание
Золин Владимир Васильевич
Ипатовский райпотребсоюз
Кабаков Алексей Сергеевич
Каберда Александр Сергеевич
Калашников Анатолий Дмитриевич
Каранчеев Сергей Владимирович
Кинаш Алексей Егорович
Компания Маныч
КонсультантПлюс-СК
Левченко Ирина Ивановна
МакХост
Марченко И.Ю.
Мезин Владислав Васильевич
МОНКАРГО
Монтажник
Нестеров Ю.М.
Ника
Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг Технолоджис"
Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ"
ООО "Архпроектстрой"
ООО "ПВХ ТЕХНОЛОГИИ"
Опторговец
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ АПАНАСЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Партнер
Печатный двор
Попов Сергей Александрович
Производственно-лабораторный центр "Эксперт"
Ростелеком
САМСОН - КАВКАЗ
Соболев Артем Александрович
Согаз страховое общество газовой промышленности
СофтЛайн Трейд
Ставрополь Лада Ипатово Лада
Ставрополькоммунэлектро
Ставрополькрайагрокомплекс
Ставропольский ГАУ
Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиФарм"
Ставропольский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агенства
Ставропольэнергосбыт
Столяров Андрей Иванович
Столяров Вячеслав Алексеевич
Столяров Иван Алексеевич
Стройклимат
Сыродел
Таймер СК
Таймер ЮГ
Тарануха Григорий Григорьевич
Удостоверяющий центр Аском
Украинцева Алла Владимировна
Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю
Управление федеральной службы государственной статистики по северо-Кавказскому федеральному округу (Северо-Кавказстат)
Учебный центр дополнительного профессионального образования "Профи"
ФГУП "Охрана" Росгвардии
Хрипунов Александр Сергеевич
Хропаль Виталий Николаевич
Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае г.Ипатово
Центр защиты информации "Гриф"
Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округа
Центр оборудования Альта
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы
Цокур Виталий Николаевич
Шавкута Евгений Николавич
Шевяков С.А.
Эксптропроф
ЭРСИС
ЮК Правовой Стандарт
Юнеком